Compare Volvo ES90 Single Motor
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volvo ES90 Single Motor |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €71990 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | Volvo ES90 Single Motor |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 547 км |
| Запас хода (WLTP) | 650 км |
| Запас хода (GCC) | 536 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 92 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 88 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.09 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.9 |
Charging
| Property | Volvo ES90 Single Motor |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 300 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.3 |
Performance
| Property | Volvo ES90 Single Motor |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 245 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 333 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 480 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.9 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.7 |
Dimensions
| Property | Volvo ES90 Single Motor |
|---|---|
| Длина | 5000 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2120 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1942 мм |
| Высота | 1547 мм |
| Колесная база | 3102 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volvo ES90 Single Motor |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2366 кг |
| Объем багажника | 446 л |
| Максимальный объем багажника | 1256 л |
| Объем переднего багажника | 22 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.1 |