Compare Volvo EX30 Single Motor
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volvo EX30 Single Motor |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €39790 |
| Цена в Европе (Б/У) | €30960 |
| Общий балл GCC | 6.1 |
Range and Efficiency
| Property | Volvo EX30 Single Motor |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 344 км |
| Запас хода (GCC) | 292 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 51 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 49 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.96 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.8 |
Charging
| Property | Volvo EX30 Single Motor |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6 |
Performance
| Property | Volvo EX30 Single Motor |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 200 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 268 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 343 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.7 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.3 |
Dimensions
| Property | Volvo EX30 Single Motor |
|---|---|
| Длина | 4233 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2032 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1838 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Колесная база | 2650 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volvo EX30 Single Motor |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1840 кг |
| Объем багажника | 318 л |
| Максимальный объем багажника | 843 л |
| Объем переднего багажника | 7 л |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.8 |