Compare Volvo EX90 Twin Motor Performance
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volvo EX90 Twin Motor Performance |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €96800 |
| Цена в Европе (Б/У) | €94900 |
| Общий балл GCC | 7.3 |
Range and Efficiency
| Property | Volvo EX90 Twin Motor Performance |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 499 км |
| Запас хода (WLTP) | 580 км |
| Запас хода (GCC) | 484 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 111 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 107 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.52 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.5 |
Charging
| Property | Volvo EX90 Twin Motor Performance |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 250 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.6 |
Performance
| Property | Volvo EX90 Twin Motor Performance |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 380 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 510 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 910 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.9 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 6.3 |
Dimensions
| Property | Volvo EX90 Twin Motor Performance |
|---|---|
| Длина | 5037 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2113 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1964 мм |
| Высота | 1744 мм |
| Колесная база | 2985 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volvo EX90 Twin Motor Performance |
|---|---|
| Количество мест | 5, 6, 7 |
| Снаряженная масса | 2787 кг |
| Объем багажника | 365 л |
| Максимальный объем багажника | 1915 л |
| Объем переднего багажника | 37 л |
| Буксировочная способность | 2200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.7 |