Compare Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Belgium |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €49990 |
| Цена в Европе (Б/У) | €34900 |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 479 км |
| Запас хода (GCC) | 399 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 70 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 67 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.96 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.3 |
Performance
| Property | Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 175 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 235 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 420 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.3 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.2 |
Dimensions
| Property | Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor |
|---|---|
| Длина | 4425 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2034 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1873 мм |
| Высота | 1652 мм |
| Колесная база | 2702 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volvo XC40 Recharge (EX40) Single Motor |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2040 кг |
| Объем багажника | 410 л |
| Максимальный объем багажника | 1295 л |
| Объем переднего багажника | 31 л |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |