Compare Volkswagen ID.4 1st Edition
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.4 1st Edition |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2021 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €25930 |
| Общий балл GCC | 6.2 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.4 1st Edition |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 402 км |
| Запас хода (WLTP) | 501 км |
| Запас хода (GCC) | 417 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.42 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.8 |
Charging
| Property | Volkswagen ID.4 1st Edition |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 125 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.2 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.4 1st Edition |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.5 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.3 |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.4 1st Edition |
|---|---|
| Длина | 4584 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2108 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1852 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Колесная база | 2765 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.4 1st Edition |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2119 кг |
| Объем багажника | 543 л |
| Максимальный объем багажника | 1575 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |