Compare Xiaomi SU7 Max
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Xiaomi SU7 Max |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €38660 |
| Общий балл GCC | 7.9 |
Range and Efficiency
| Property | Xiaomi SU7 Max |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 640 км |
| Запас хода (GCC) | 544 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 106.3 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 101 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.39 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.3 |
Charging
| Property | Xiaomi SU7 Max |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 300 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.5 |
Performance
| Property | Xiaomi SU7 Max |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 495 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 664 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 838 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.8 с |
| Максимальная скорость | 265 км/ч |
| Балл за производительность | 7.6 |
Dimensions
| Property | Xiaomi SU7 Max |
|---|---|
| Длина | 4997 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1963 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Xiaomi SU7 Max |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2205 кг |
| Объем багажника | 493 л |
| Объем переднего багажника | 105 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.2 |