Compare Xiaomi YU7 Base
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Xiaomi YU7 Base |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €29988 |
| Общий балл GCC | 8.1 |
Range and Efficiency
| Property | Xiaomi YU7 Base |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 668 км |
| Запас хода (GCC) | 568 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 101.3 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 96.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.9 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9 |
Charging
| Property | Xiaomi YU7 Base |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 330 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.5 |
Performance
| Property | Xiaomi YU7 Base |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 235 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 315 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 528 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.9 с |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Балл за производительность | 5.5 |
Dimensions
| Property | Xiaomi YU7 Base |
|---|---|
| Длина | 4999 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1996 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Xiaomi YU7 Base |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2315 кг |
| Объем багажника | 678 л |
| Максимальный объем багажника | 1754 л |
| Объем переднего багажника | 141 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |