Compare Xiaomi YU7 Pro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Xiaomi YU7 Pro |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €33176 |
| Общий балл GCC | 8.1 |
Range and Efficiency
| Property | Xiaomi YU7 Pro |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 616 км |
| Запас хода (GCC) | 524 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 101.3 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 96.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.44 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.2 |
Charging
| Property | Xiaomi YU7 Pro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 330 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.5 |
Performance
| Property | Xiaomi YU7 Pro |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 365 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 489 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 690 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.3 с |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Балл за производительность | 6.4 |
Dimensions
| Property | Xiaomi YU7 Pro |
|---|---|
| Длина | 4999 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1996 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Xiaomi YU7 Pro |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2425 кг |
| Объем багажника | 678 л |
| Максимальный объем багажника | 1754 л |
| Объем переднего багажника | 141 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |