Compare Zeekr 001 Privilege AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Zeekr 001 Privilege AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €68970 |
| Общий балл GCC | 7.5 |
Range and Efficiency
| Property | Zeekr 001 Privilege AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 580 км |
| Запас хода (GCC) | 493 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 94 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.24 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.6 |
Charging
| Property | Zeekr 001 Privilege AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.5 |
Performance
| Property | Zeekr 001 Privilege AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 400 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 536 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 686 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.8 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.3 |
Dimensions
| Property | Zeekr 001 Privilege AWD |
|---|---|
| Длина | 4955 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2225 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1999 мм |
| Высота | 1548 мм |
| Колесная база | 2999 мм |
Cargo and Towing
| Property | Zeekr 001 Privilege AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2410 кг |
| Объем багажника | 539 л |
| Объем переднего багажника | 80 л |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.1 |