Compare Zeekr 7X Performance AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Zeekr 7X Performance AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €63990 |
| Общий балл GCC | 7.9 |
Range and Efficiency
| Property | Zeekr 7X Performance AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 543 км |
| Запас хода (GCC) | 462 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 94 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.91 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.8 |
Charging
| Property | Zeekr 7X Performance AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 360 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 9.9 |
Performance
| Property | Zeekr 7X Performance AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 470 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 630 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 710 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.8 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 6.6 |
Dimensions
| Property | Zeekr 7X Performance AWD |
|---|---|
| Длина | 4787 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2100 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1930 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Zeekr 7X Performance AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2535 кг |
| Объем багажника | 539 л |
| Объем переднего багажника | 42 л |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |