Compare Zeekr 7X Premium RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Zeekr 7X Premium RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €53990 |
| Общий балл GCC | 7.6 |
Range and Efficiency
| Property | Zeekr 7X Premium RWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 480 км |
| Запас хода (GCC) | 408 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 75 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 71 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.75 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | Zeekr 7X Premium RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 360 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 9.5 |
Performance
| Property | Zeekr 7X Premium RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 310 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 416 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 440 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 5.2 |
Dimensions
| Property | Zeekr 7X Premium RWD |
|---|---|
| Длина | 4787 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2100 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1930 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Zeekr 7X Premium RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2395 кг |
| Объем багажника | 539 л |
| Объем переднего багажника | 66 л |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |