Compare Zeekr X Privilege AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Zeekr X Privilege AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €48490 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Zeekr X Privilege AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 425 км |
| Запас хода (GCC) | 361 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 69 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 65 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.55 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.2 |
Charging
| Property | Zeekr X Privilege AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 158 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.6 |
Performance
| Property | Zeekr X Privilege AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 315 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 422 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 543 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.8 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 5.6 |
Dimensions
| Property | Zeekr X Privilege AWD |
|---|---|
| Длина | 4432 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2029 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1836 мм |
| Высота | 1566 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
Cargo and Towing
| Property | Zeekr X Privilege AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2035 кг |
| Объем багажника | 362 л |
| Максимальный объем багажника | 1182 л |
| Объем переднего багажника | 21 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.2 |