Compare Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | Pickup |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 8.2 |
Range and Efficiency
| Property | Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 769 км |
| Запас хода (GCC) | 731 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 216 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 205 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 28 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.57 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 19.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 350 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 10 |
Performance
| Property | Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 567 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 760 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1037 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.7 с |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Балл за производительность | 6.9 |
Dimensions
| Property | Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range |
|---|---|
| Длина | 5920 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2394 мм |
| Ширина (без зеркал) | 2165 мм |
| Высота | 1999 мм |
| Колесная база | 3700 мм |
Cargo and Towing
| Property | Chevrolet Silverado EV LT (RST) Max Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 4057 кг |
| Объем багажника | 1634 л |
| Объем переднего багажника | 303 л |
| Буксировочная способность | 4535 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9.4 |