Compare Chevrolet Spark EV 19 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Chevrolet Spark EV 19 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2015-2017 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 4.2 |
Range and Efficiency
| Property | Chevrolet Spark EV 19 kWh |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 132 км |
| Запас хода (GCC) | 125 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 19 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 18 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.94 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.6 |
Charging
| Property | Chevrolet Spark EV 19 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 3.3 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 50 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 2.6 |
Performance
| Property | Chevrolet Spark EV 19 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 105 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 140 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 444 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.5 с |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Балл за производительность | 3.4 |
Dimensions
| Property | Chevrolet Spark EV 19 kWh |
|---|---|
| Длина | 3721 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1626 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колесная база | 2375 мм |
Cargo and Towing
| Property | Chevrolet Spark EV 19 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1300 кг |
| Объем багажника | 273 л |
| Максимальный объем багажника | 663 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |