Compare Citroën C-Zero Gen 1
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Citroën C-Zero Gen 1 |
|---|---|
| Годы производства | 2010-2020 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Japan |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €3700 |
| Общий балл GCC | 4.1 |
Range and Efficiency
| Property | Citroën C-Zero Gen 1 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 100 км |
| Запас хода (GCC) | 99 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 16 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 14.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.83 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.4 |
Charging
| Property | Citroën C-Zero Gen 1 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 3.7 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 50 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CHAdeMO |
| Балл за зарядку | 3 |
Performance
| Property | Citroën C-Zero Gen 1 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 49 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 66 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 196 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 15.9 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.4 |
Dimensions
| Property | Citroën C-Zero Gen 1 |
|---|---|
| Длина | 3475 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1792 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1475 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колесная база | 2550 мм |
Cargo and Towing
| Property | Citroën C-Zero Gen 1 |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1120 кг |
| Объем багажника | 166 л |
| Максимальный объем багажника | 860 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.1 |