Compare Citroën e-C3 Aircross Comfort Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Citroën e-C3 Aircross Comfort Range |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Slovakia |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €26490 |
| Общий балл GCC | 5.2 |
Range and Efficiency
| Property | Citroën e-C3 Aircross Comfort Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 306 км |
| Запас хода (GCC) | 260 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 45 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 44 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.91 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.5 |
Charging
| Property | Citroën e-C3 Aircross Comfort Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.2 |
Performance
| Property | Citroën e-C3 Aircross Comfort Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 83 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 111 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 125 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12.9 с |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Балл за производительность | 1.8 |
Dimensions
| Property | Citroën e-C3 Aircross Comfort Range |
|---|---|
| Длина | 4395 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2020 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1795 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2672 мм |
Cargo and Towing
| Property | Citroën e-C3 Aircross Comfort Range |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 1579 кг |
| Объем багажника | 460 л |
| Максимальный объем багажника | 1600 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 350 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |