Compare Dodge Charger Daytona 2DR R/T
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Dodge Charger Daytona 2DR R/T |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Canada |
| Тип кузова | Coupe |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.4 |
Range and Efficiency
| Property | Dodge Charger Daytona 2DR R/T |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 510 км |
| Запас хода (GCC) | 485 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 93.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.17 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | Dodge Charger Daytona 2DR R/T |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 183 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7 |
Performance
| Property | Dodge Charger Daytona 2DR R/T |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 370 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 496 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 548 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.9 с |
| Максимальная скорость | 221 км/ч |
| Балл за производительность | 6 |
Dimensions
| Property | Dodge Charger Daytona 2DR R/T |
|---|---|
| Длина | 5248 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2027 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колесная база | 3073 мм |
Cargo and Towing
| Property | Dodge Charger Daytona 2DR R/T |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2648 кг |
| Максимальный объем багажника | 1090 л |
| Объем переднего багажника | 42.5 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.7 |