Compare DS 3 Crossback E-Tense
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | DS 3 Crossback E-Tense |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2022 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €16990 |
| Общий балл GCC | 5.2 |
Range and Efficiency
| Property | DS 3 Crossback E-Tense |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 341 км |
| Запас хода (GCC) | 293 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 50 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 46.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.33 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.2 |
Charging
| Property | DS 3 Crossback E-Tense |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 101 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.3 |
Performance
| Property | DS 3 Crossback E-Tense |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.7 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 2.9 |
Dimensions
| Property | DS 3 Crossback E-Tense |
|---|---|
| Длина | 4118 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1988 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1802 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колесная база | 2558 мм |
Cargo and Towing
| Property | DS 3 Crossback E-Tense |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1598 кг |
| Объем багажника | 350 л |
| Максимальный объем багажника | 1050 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |