Compare Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2023 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Mexico |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 418 км |
| Запас хода (WLTP) | 500 км |
| Запас хода (GCC) | 411 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 98.8 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 88 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.67 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.8 |
Charging
| Property | Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 358 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 480 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 860 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.7 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.4 |
Dimensions
| Property | Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition |
|---|---|
| Длина | 4713 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2097 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1881 мм |
| Высота | 1625 мм |
| Колесная база | 2984 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford Mustang Mach-E GT Performance Edition |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2276 кг |
| Объем багажника | 402 л |
| Максимальный объем багажника | 1420 л |
| Объем переднего багажника | 81 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.6 |