Compare Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2022 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Indonesia, Singapore, South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €25950 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 485 км |
| Запас хода (GCC) | 409 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 72.6 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 70 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.84 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 221 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.5 |
Performance
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 215 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 350 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.4 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 4 |
Dimensions
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD |
|---|---|
| Длина | 4635 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2152 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1985 кг |
| Объем багажника | 531 л |
| Максимальный объем багажника | 1591 л |
| Объем переднего багажника | 57 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.9 |